
В Кривом Роге пьяный подросток без помощи спасателей не мог спуститься с трубы под мостом, - ФОТО

В Саксаганском районе была необходима помощь спасателей, так как он не мог самостоятельно спуститься с трубы под мостом на пр. 200-летия Кривому Рогу.
Об этом 0564.ua сообщила специалист по работе со СМИ 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Светлана Чередниченко.
Сегодня, 2 августа, в 14-56 в Службу спасения поступило сообщение от сотрудников скорой об оказании помощи молодому человеку, который не может самостоятельно спуститься с трубы под мостом на пр. 200 лет Кривому Рогу Саксаганского района.
По прибытию было установлено, что парень 2006 г.р. отдыхая у реки, решил забраться на трубу под мостом, но из-за сильного алкогольного опьянения не смог самостоятельно подняться и спуститься вниз.
С помощью трехколенной лестницы спасатели добрались до парня и под руки доставили к карете скорой. Ребенка госпитализировали в 8-й горбольницу с предварительным диагнозом сильная алкогольная интоксикация.
Читайте также: Тело криворожанина, который ценой своей жизни спас внучку, водолазы нашли в 20 метрах от берега