
В Кривом Роге открылась сессия горсовета. Некоторые комиссии не смогли провести заседания, - ФОТО
Сегодня, 21 августа, в Кривом Роге открылась сессия городского совета. В первый день работы сессии депутаты работают в постоянных профильных комиссиях.
Как сообщил корреспондент 0564.ua, для проведения заседания постоянной комиссии по вопросам ЖКХ, транспорта и связи не оказалось кворума.
Депутаты рассказывают, что такая ситуация связана с тем, что у кого-то из народных избранников отпуск, кто-то в командировке, кто-то в суде, а у кого-то день рождения.
В связи с отсутствием кворума председатель комиссии Валентина Абрамова предложила собраться 8:00 26 августа. Депутат Наталия Шишка предлагала провести заседание хотя бы за день до сессии, в понедельник. Однако председатель комиссии ответила, что в понедельник - праздник.
Напомним, пленарное заседание сессии городского совета запланировано на последнюю среду месяца, 26 августа.