• Головна
  • В Кривом Роге задержали двоих домушников
16:50, 17 вересня 2020 р.

В Кривом Роге задержали двоих домушников

В Кривом Роге задержали двоих домушников

В Кривом Роге полицейские задержали двух воров. В течение суток оперативники установили, что к совершению преступлений причастны 36-и 37-летние местные жители.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции. 

Вчера, 16 сентября, в Криворожский отдел полиции поступило сообщение от 50-летнего горожанина о краже тюнера и личных вещей из дома. Полицейские задержали причастного к краже мужчину. Им оказался 36-летний местный житель. Как пояснил злоумышленник, отжав окно, он проник в дом и похитил личные вещи хозяина.

В тот же день, полиция получила сообщение о краже денег из магазина на территории Центрально-Городского района. Полицейские задержали вора. Им оказался ранее судимый 37-летний местный житель. Как установили сотрудники полиции, мужчина, путем повреждения двери, проник в магазин.

Похищенное имущество частично возвращено.

По данным фактам возбуждены уголовные производства по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

В рамках проведения досудебного расследования полицейские проверяют мужчин на причастность к совершению других имущественных преступлений совершенных на территории города.

Читайте также: Криворожские патрульные задержали на крыше кабельного вора, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #криминал #кража #домушники #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Скоро Великдень: де знайти храми ПЦУ, УГКЦ та РКЦ у Кривому Розі та Криворізькому районі, - АДРЕСИ
Загибель військових у ДТП: у Кривому Розі до 12 років ув'язнення засудили офіцера НГУ, який під дією наркотиків спричинив смертельну аварію, - ФОТО 18+
Групи шахедів рухаються курсом на Кривий Ріг: Повітряні сили сповістили про ворожу атаку БпЛА
У Львові на пішохідному переході збили керівницю сайту 032.ua: жінка у важкому стані, родина просить про допомогу
Оголошення
live comments feed...