• Головна
  • На Днепропетровщине будут судить мужчину, который после похорон напал на пожилую вдову
16:40, 19 жовтня 2020 р.

На Днепропетровщине будут судить мужчину, который после похорон напал на пожилую вдову

Павлоградской местной прокуратурой утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 48-летнего гражданина за разбойное нападение на пенсионерку и похищение ее официальных документов (ч.4 ст.187, ч.1,3 ст.357 УК Украины).

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

Происшествие произошло в января 2020 года в городе Павлограде. У подъезда жилого дома обвиняемый увидел обряд погребения незнакомого мужчины. Ради легкой наживы подсудимый направился вместе с родственниками и близкими умершего на кладбище, где заметил, как вдове дают деньги на похороны. После поминального обеда злоумышленник проследил за ней до места проживания, проник в квартиру и нанес ей несколько ударов ножом по лицу, что привело к непоправимому его обезображиванию.

Далее подсудимый завладел денежными средствами потерпевшей в сумме 7000 гривен, ее паспортом и банковской картой, после чего с места преступления скрылся.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #криминал #похороны #грабеж #нападение #пенсионерка #прокуратура
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Не довівши до ладу меморіал військових поховань, у Кривому Розі "на віки" створять "єдиний на всю Україну" "Куб пам’яті" за 10 млн, - ВІДЕО
Погода у Кривому Розі: тиждень почнеться опадами, температура знизиться
Попередньо, внаслідок обміну 6 травня повернулись додому 18 захисників з Дніпропетровщини
"Запитайте у Президента!": у міській раді Кривого Рогу таки розглянули депутатський запит Наталі Шишки до Вілкула - батька стосовно Вілкула-сина, - ВІДЕО
Оголошення
live comments feed...