
Демонтаж близится к завершению, - что осталось от криворожского "Современника", - ФОТО, ВИДЕО

Похоже, демонтаж здания бывшего кинотеатра "Современник" близится к завершению. И сейчас уже на проспекте Гагарина, 46, можно увидеть лишь остатки разрушенного здания.
Корреспондент сайта 0564.ua увидел ситуацию на объекте 1 декабря.
На территории работает тяжелая техника, демонтируемые конструкции и материалы аккуратно складируются и вывозятся с территории объекта. Вероятно скоро площадка под новый объект будет полностью готова. При этом на ограждении отсутствует информация о подрядчике и заказчике проводимых работ.
Как мы писали ранее, на месте бывшего кинотеатра "Современник" построят двухэтажный торговый комплекс, в котором разместятся магазины продовольственных и непродовольственных товаров. Также здесь планируется установка павильонов из металлического каркаса облицованного сэндвич-панелями и обустройство парковки возле торговой зоны. Общая площадь застройки 470 м².
Читайте также: Стало известно, что построят в Кривом Роге на месте "Современника", - ФОТО.
Читайте нас на Google News.