
В Кривом Роге спасатели эвакуировали из горящего дома мужчину с обгоревшим лицом, - ФОТО (ДОБАВЛЕНО)
Криворожанин на пожаре в собственном доме получил ожоги лица I-II степени и отравился продуктами горения. Сейчас мужчина находится в больнице.
Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, во вторник, 8 декабря, в 15:28, в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в переулке Барановичский в Кривом Роге.
Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что возгорание возникло в одной из комнат дома.
Во время тушения огня пожарные спасли 51-летнего владельца дома.
Во время тушения пожара, пожарные спасли владельца дома. Пострадавшего спецавтомобилем скорой помощи госпитализировали в Криворожскую городскую клиническую больницу №2. Предварительный диагноз - ожоги лица I-II степени и отравление продуктами горения.
Пожар был локализован в 15:50 и ликвидирован в 15:58.
В результате уничтожено домашнее имущество и повреждена внутренняя отделка стен жилой комнаты на общей площади 10 квадратных метров.
К ликвидации пожара привлекались 7 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники.
Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.
Читайте также: Под Кривым Рогом сгорел автопогрузчик, стоявший в хозпостройке.
Читайте нас на Google News