
Умерла главред журнала "Натали" - криворожанка Ирина Трухачева, - ФОТО

Умерла главный редактор журнала "Натали" Ирина Трухачева. Ирина была родом из Кривого Рога.
О смерти главреда сообщается на Facebook- странице журнала.
"Очень сложно и больно осознавать, произносить вслух и думать...
Вчера, 9 декабря, не стало нашего руководителя, главного редактора, коллеги и друга - Ирины Трухачевой. Iryna Trukhachova
Ирина положила на свои хрупкие плечи нелегкое бремя - возродила журнал и на протяжении трех лет вела "Натали", строила успешное и ценностное издание для женщин и о женщинах.
Ирина Валерьевна была работоспособным и энергичным руководителем, заряжала энтузиазмом и светом каждого, кто соприкасался с ней в деятельности.
Под ее профессиональным руководством было реализовано немало ярких проектов, ивентов и встреч, она дарила радость, вдохновляла и мотивировала.
Ирина бесконечно любила свою семью - мужа и дочь Маргаритку, и так же бесконечно любила свою работу, свое детище - журнал "Натали".
Молодая, хрупкая, красавица, всегда улыбающаяся, искренняя, целеустремленная - такой мы помним тебя, Ирочка, и такой ты останешься в наших сердцах!
Светлая память!
Твоя команда "Натали"", - говорится в сообщении.
Из комментариев пользователей соцсети можно понять, что смерть Ирины стала полной неожиданностью для тех, кто ее знал.
У Ирины остались муж и дочка.
На странице Ирины в соцсети указано, что она из Кривого Рога:

Напомним, вчера, 9 декабря, также не стало главврача Криворожской районной больницыДины Гринберг.
А 8 декабря ранее сообщалось о смерти Народного артиста Украины Владимира Полубоярцева.
Читайте нас на Google News.