• Головна
  • В Криворожском райсовете сформировали депутатские комиссии, но не выбрали руководство
19:51, 15 грудня 2020 р.

В Криворожском райсовете сформировали депутатские комиссии, но не выбрали руководство

В Криворожском райсовете сформировали депутатские комиссии, но не выбрали руководство

В Криворожском районном совете вопрос о выборах председателя районного совета и его замов сняли с повестки дня.

Как сообщает сайт 0564.ua, уже второе пленарное заседание открывшейся примерно неделю назад первой сессии Криворожского районного совета состоялось сегодня, 15 декабря.

При этом одним из вопросов в проекте повестки дня значился вопрос о выборах председателя райсовета и его замов.  Однако его на сегодняшнем пленарном заседании депутаты не рассматривали.

Народные избранники сформировали 12 профильных депутатских комиссий, утвердили их персональный состав.

Добавим, что вновь избранные депутаты в этот раз не имели возможности ознакомиться с проектами документов, подготовленными на сессию.

В заседании первой сессии объявлен перерыв.

Напомним, в Криворожский райсовет избраны 64 депутата - представители 5 политических партий:

"Слуга народа" получила 34.38% мандатов (22 депутата),

"Блок Вилкула "Украинская перспектива" - 28.13% мандатов (18 депутатов),

"Оппозиционные платформа-ЗА ЖИЗНЬ" -18.75% (12 депутатов),

"Сила Людей" - 9.38% (6 депутатов),

"Европейская СОЛИДАРНОСТЬ" -9.38% (6 депутатов).

Читайте нас на Google News.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #местныеВыборы2020 #криворожскийРайсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...