
На выходных жителям обещают солнце... и опять морозы, с усиленным ветром

"Мороз и солнце" - именно под таким девизом пройдут выходные на территории Днепропетровской области и г. Кривой Рог. В субботу усиленный ветер, в воскресенье, в ночной период, возможны осадки, но маловероятно.
Об этом сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на Укргидрометцентр.
Согласно данным Укргидрометцентра, на ближайшие дни, 13-14 февраля, на территории Днепропетровской области сохранятся последствия природных явлений в виде гололеда, местами наледи. Также, не утратит и актуальность ветер с порывами до 24 м/с в субботу. С малой вероятностью - и в воскресенье. Морозы продолжают свое действие по области.
Метеорологические предупреждения
Суббота, 13 февраля
В Кривом Роге солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Мелкий снег начнется с самого утра, но ближе к вечеру он должен прекратиться.
Воскресенье, 14 февраля
Радует, что уже солнечные лучи будут и утром, и днем. К вечеру лишь небольшая облачность. А вот температура будет сохранять свой "минусовой" показатель: от -6 °С до -18 °С. Ветер усиленный, до 5-6 м/с.
Читайте также: "Дорога - стекло, местами - пробки", - в Кривом Роге показали ситуацию на автодорогах в городе, - ФОТО, ВИДЕО