• Головна
  • Задержан криворожанин, который напал на 11-летнюю девочку ради телефона
13:25, 2 березня 2021 р.

Задержан криворожанин, который напал на 11-летнюю девочку ради телефона

Задержан криворожанин, который напал на 11-летнюю девочку ради телефона

В Кривом Роге полиция задержала мужчину, который, угрожая применением насилия, выхватил из рук ребенка мобильный телефон.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского районного управления полиции. 

Сообщение о преступлении поступило в полицию 27 февраля. Правоохранители установили, что днем ​​на территории Саксаганского района к 11-летнему ребенку, посреди улицы, подошел незнакомец. Мужчина стал угрожать девочке и начал вырывать у потерпевшей из рук мобильный телефон. Девочка пыталась сопротивляться грабителю, звала на помощь, однако последний силой завладел смартфоном и скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и благодаря подробному описанию злоумышленника, который предоставила малолетняя потерпевшая, грабителя задержали в течение двух дней.

Похищенный телефон изъяли.

Злоумышленником оказался 28-летний местный житель. Сейчас решается вопрос о сообщение мужчине о подозрении.

По данному факту следствием открыто уголовное производство по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Читайте также: Криворожанина, который в подъезде ограбил 78-летнюю горожанку, взяли под стражу

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новостиКривогоРога #криминал #грабеж #ребенок #криворожскиеПолицейские
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...