
"Доверяйте интуиции": что пророчат звезды криворожанам, - АСТРОПРОГНОЗ

Каких-то явных напряжений или обязывающих вещей на этой неделе происходить не будет.
Об этом в своем еженедельном астропрогнозе для читателей сайта 0564.ua сообщила астролог Ольга Бардачева:
Текущая неделя, до четверга, будет "ровной" - ничего планетарно важного в этот период происходить не будет. В этот период недели мы можем просто "подгонять" те дела, которые мы не успели завершить ранее, вести спокойный образ жизни. Ничего напрягать и обязывать нас в этот период не будет. До четверга никаких явных проблем или интересных вещей происходить не будет.
Четверг у нас будет Луна без курса. Это значит, что четверг - прекрасный день для того, чтобы провести так называемое "расхламление", как в голове, так и в быту. Очень хороший день чтобы избавиться от всего лишнего и ненужного. Если это какие-то вещи в хорошем состоянии, то их лучше пожертвовать на благотворительность.
Начиная с четверга у нас будет формироваться соединение Венеры и Нептуна, поэтому будет время по-интереснее. Вся вторая половина недели будет очень чувствительной. Было бы хорошо усилить свой творческий потенциал.
Плюс, особенно на выходных, время вещих снов, каких-то знаков, которые могут нам в жизни попадаться. Если есть такие дела, которые были отложены в долгий ящик и мы с логической точки зрения подходили к ним, но решения не находили, то вторая половина недели - хорошее время для того, чтобы попробовать решить эти задачи интуитивно, то есть найти решение, отдавшись интуиции или решить задачу творчески. Это решение найдется не с помощью логики и рационализма, а именно с помощью ощущений и интуиции.
Будет высокая эмоциональная чувствительность. Хорошо бы это время провести с музыкальным сопровождением.
Читайте также: В Кривом Роге выступит капелла бандуристов с программой, посвященной Дню рождения Тараса Шевченко
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News.
