
Соблюдение карантинных ограничений в криворожских маршрутках обсудят с перевозчиками, - Сиротюк
Сегодня, 27 апреля, с руководителями транспортных предприятий Кривого Рога должны были обсудить вопрос более тщательного выполнения карантинных ограничений в пассажирском транспорте.
О таких планах рассказал в комментарии корреспонденту 0564.ua начальник управления транспорта и коммуникаций Криворожского горисполкома Сергей Сиротюк.
Наш корреспондент задал чиновнику вопрос о том, почему в салонах маршруток многие водители ездят без масок или же с маской, висящей на подбородке.
Кроме этого, если в минувшем году водители предупреждали пассажиров о необходимости использования средств индивидуальной защиты, то сейчас к ситуации в салоне маршрутки они остаются безучастными. По словам некоторых водителей, пассажиры сами несут ответственность за соблюдение карантинных ограничений.
Комментарий Сергея Сиротюка слушайте на нашем сайте.
Читайте также: Зеленые автобусы вернутся после снятия карантинных ограничений - Сиротюк, - ВИДЕО.
Следите за нашими новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News.