• Головна
  • В Кривом Роге патрульные задержали маршрутчика "под кайфом"
11:50, 7 травня 2021 р.

В Кривом Роге патрульные задержали маршрутчика "под кайфом"

В Кривом Роге патрульные задержали маршрутчика "под кайфом"

Сегодня около 9 утра инспекторы патрульной полиции несли службу в Долгинцевском районе Кривого Рога, где за нарушение пункта правил 12.4 ПДД Украины остановили маршрутное такси Mercedes-Benz, водитель которого превысил скорость на 27 км/ч.

Об этом сообщает пресс-служба Полка патрульной полиции Кривого Рога.

При составлении административных материалов и беседы с правонарушителем полицейские заметили у него явные признаки наркотического опьянения.

Только патрульные предложили водителю пройти освидетельствование в установленном законом порядке, мужчина сразу признался, что накануне курил марихуану и был бы очень рад "решить этот вопрос на месте".

Предложение взятки в размере 2000 гривен стражи правопорядка зафиксировали и вызвали на место следственно-оперативную группу Криворожского районного управления полиции №1.

Правонарушитель отказался проходить тест на определение состояния опьянения. Инспекторы вынесли постановление по ч. 1 ст. 122 (превышение установленных ограничений скорости движения) и составили протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения).

Дальнейшую судьбу нетрезвого перевозчика будет решать суд.

Читайте также: В Кривом Роге маршрутка переехала мотоциклиста - ФОТО, ВИДЕО 18+.

Следите за нашими новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #маршрутка #наркотики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...