
В Кривом Роге сотни людей пришли проститься с Владимиром Коржаком, - ФОТО

В Кривом Роге проводят в последний путь Заслуженного работника физической культуры и спорта Украины, Заслуженного тренера Украины, основателя профессионального бойцовского клуба "Барс" Владимира Коржака.
Об этом сообщает 0564.ua.
Сегодня, 15 мая, в мкрн 5 Заречный у СК "Барс" собрались сотни людей, чтобы проститься с Владимиром Коржаком, основавшим профессиональный бойцовский клуб и воспитавшим не одно поколение чемпионов.
Родные, близкие, друзья, тренеры СК "Барс", спортсмены, родители воспитанников клуба и сотни тех, кто уважал и любил Владимира Михайловича, пришли провести его в последний путь. Также здесь присутствует городской голова Кривого Рога Константин Павлов.
После прощания у СК "Барс", в 13:00,, пройдет молебен в Спасо-Преображенском Соборе, по адресу: площадь 30-летия Победы.
Похороны состоятся в 14:30 в селе Новополье.
Редакция сайта 0564.ua выражает искренние соболезнования семье и близким Владимира Михайловича. Светлая память!