• Головна
  • "Гонки на выживание" в Кривом Роге: как выглядят обочины улицы, которая ведёт к автодрому, - ФОТО
23:45, 30 травня 2021 р.

"Гонки на выживание" в Кривом Роге: как выглядят обочины улицы, которая ведёт к автодрому, - ФОТО

"Гонки на выживание" в Кривом Роге: как выглядят обочины улицы, которая ведёт к автодрому, - ФОТО

В субботу 29 мая криворожане добирались на автодром в Саксаганском районе, чтобы посмотреть зрелищное шоу "Гонки на выживание". Маршрут к автодрому включает в себя и дорогу по улице Лётчиков.

Сайт 0564.ua запечатлел на фото пейзажи, которые предстают перед глазами прохожих и проезжающих, попавших на улицу Лётчиков.

Прежде всего следует отметить, что здесь практически нет пешеходной зоны, поэтому во время движения на узкой проезжей части приходится "мириться" автомобилистам и пешеходам. Этот некомфортный момент особенно был ощутим, когда начался ливень. Впрочем и до этого некоторые пешеходы нервничали, поскольку им приходилось то и дело уступать дорогу элитным и не только авто. Так от одной из женщин послышалось: "Хотела бы я загнать все эти машины на автодром и устроить автогонки".

Кроме этого, хороший асфальт есть на небольшом участке маршрута.

Если справа (по ходу движения к автодрому) на улице Лётчиков стоят частные дома (бюджетные и элитные вперемешку), то слева - можно увидеть результат бесхозяйственности: старая потрёпанная изоляция на теплотрассе, сухие частично или высохшие полностью деревья, остатки строительного мусора и куски снятого асфальта, дикая поросль, непокошенные обочины. 

Такую картину наблюдают и те, кто идёт на автодром пешком и те, кто преодолевает путь за рулём или в салоне элитного авто. К какой-то из этих двух категорий принадлежат и чиновники, которые, вероятно, могли бы позаботиться о том, чтобы событие, приуроченное ко Дню города, не омрачалось дискомфортом и мрачными пейзажами.

Напомним, "Гонки на выживание" проходят в нашем городе с 1997 года.

Подробнее обстановку на улице Лётчиков смотрите на наших фото:

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Напомним, впервые "Гонки на выживание" состоялись в Кривом Роге в 1997 году

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #гонкиНаВыживание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...