• Головна
  • Суд вынес решение криворожанину, укравшему крышку канализационного колодца
11:29, 6 червня 2021 р.

Суд вынес решение криворожанину, укравшему крышку канализационного колодца

Суд вынес решение криворожанину, укравшему крышку канализационного колодца

В Кривом Роге судили криворожанина, который украл крышку канализационного колодца.

Об этом 0564.ua стало известно из решения Жовтневого райсуда в Едином реестре судебных решений.

Из судебного заседания стало известно, что 20 апреля 2021 в вечернее время суток, возле дома 29 на улице Ракитина в Покровском районе мужчина украл  чугунную крышку канализационного колодца принадлежащую КП «Кривбассводоканал» на сети водоотведения с инвентарным номером 7982, стоимость которой, согласно заключению судебно-товароведческой экспертизы № 2292 от 27.05.2021, составляет 957,97 гривен, и скрылся с места совершения преступления с похищенным имуществом.

Суд решил мужчину признать виновным в совершении уголовного проступка, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины и назначить ему наказание в виде 80  часов общественных работ.

Читайте также: В Кривом Роге 75-летняя горожанка провалилась в открытый канализационный колодец, - ФОТО, ВИДЕО.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #Новости #0564ua #люк #украл #крышка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Скоро Великдень: де знайти храми ПЦУ, УГКЦ та РКЦ у Кривому Розі та Криворізькому районі, - АДРЕСИ
Загибель військових у ДТП: у Кривому Розі до 12 років ув'язнення засудили офіцера НГУ, який під дією наркотиків спричинив смертельну аварію, - ФОТО 18+
Групи шахедів рухаються курсом на Кривий Ріг: Повітряні сили сповістили про ворожу атаку БпЛА
У Львові на пішохідному переході збили керівницю сайту 032.ua: жінка у важкому стані, родина просить про допомогу
Оголошення
live comments feed...