• Головна
  • На Днепропетровщине избрали меру пресечения подозреваемому в убийстве 15-летней девушки
16:29, 20 червня 2021 р.

На Днепропетровщине избрали меру пресечения подозреваемому в убийстве 15-летней девушки

Сегодня, 20 июня, в Никополе, подозреваемому в убийстве девушки избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 35 дней.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

По предварительной информации, 14 июня парень задушил потерпевшую на пустыре за заброшенным зданием, после чего скрылся с места преступления. Установлено, что девушка была знакома с нападающим.

Проводятся первоочередные следственные действия. Задержанному сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Сообщение об исчезновении ребенка поступило в полицию 15 июня. Мать девушки рассказала, что накануне вечером дочь пошла гулять и не вернулась. На розыск ребенка были ориентированы все службы полиции - ювенальные полицейские, кинологи со служебными собаками, превентивные сотрудники и военные. Правоохранители совместно с волонтерами проверили вокзалы, рынки, пляжи, парки, заброшенные здания, а также обследовали заброшенные здания, лесополосы и другие места, где могла находиться девочка. После пяти дней поисков ее тело обнаружили на пустыре за брошенной зданием.

 Читайте также: 4 года за решеткой проведет женщина, которая по неосторожности убила собственного ребенка.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

На Днепропетровщине избрали меру пресечения подозреваемому в убийстве 15-летней девушки, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #Новости #0564ua #убийство #девушка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Сутичка у Кривому Розі під час перевірки військовозобов’язаних: в ТЦК повідомили деталі інциденту
Відмовився проїхати до найближчого ТЦК та чинив опір поліцейським: у Кривому Розі патрульні затримали порушника мобілізаційного законодавства
На тілі загиблої журналістки Вікторії Рощиної з Кривого Рогу були виявлені численні ознаки катування, експертизи для встановлення причин її смерті тривають
Стало відомо, хто викупив комплекс споруд на Криворіжжі, які продавали за 50 копійок, - ФОТО
Оголошення
live comments feed...