
Участники "Школи змінотворців-4" предложили проекты, которые можно реализовать в Кривом Роге, - ФОТО, ВИДЕО

В Кривом Роге продолжается реализация проекта "Школа змінотворців - 4" (ШЗ), участниками которого в данный момент являются криворожане в возрасте 50+. В этот раз они узнали о законах командной работы и основных аспектах лидерства, поработали в группах, обсудили инициативы и выбрали приоритетные.
Как сообщает сайт 0564.ua, третье занятие в ШЗ проходило 26 июня в Культурно-общественном центре ШЕLTER +.
С лекциями о командной работе и основах лидерства выступил ментор ШЗ Роман Морозов.
После теоретической части участники ШЗ обсуждали идеи (проекты, которые они хотят реализовать - ред.) в небольших группах. Кроме презентации собственных идей, необходимо было определиться в группах с наиболее приоритетными проектами, что участники ШЗ и сделали.
Позже они презентовали уже отобранные в группах идеи перед всеми участниками ШЗ. Среди предложенных оказались проекты: изготовления мемориальной доски для Стелы Героев на 95 квартале (к 30-летию независимости Украизы), проект "Казкова галявина", проект "Ты не один" и "Фестиваль "Мій двір найкращий".

В течение этой недели участники ШЗ должны ещё раз подумать над тем, какому же из проектов отдать предпочтение, какой из них поддержать в рамках ШЗ, ведь реализовать этот проект они будут все вместе.
Напомним, Культурно-общественный центр ШELTER + при поддержке National Endowment for Democracy реализует в Кривом Роге проект "Школа змінотворців". Проект стартовал в декабре 2020 года и продлится до сентября 2021 года.
Проектом предусмотрены теоретические занятия и практическая часть - реализация общественно-полезной идеи участника. Длительность проекта "Школа змінотворців" для каждой возрастной группы участников - 2 месяца. Уже завершены программы для трёх возрастных групп, и в настоящее время проходят занятия для тех, кому за 50-т.
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News.