• Головна
  • ДТП на Днепропетровщине: спасатели доставали пострадавших из деформированного автомобиля, - ФОТО
19:15, 28 червня 2021 р.

ДТП на Днепропетровщине: спасатели доставали пострадавших из деформированного автомобиля, - ФОТО

ДТП на Днепропетровщине: спасатели доставали пострадавших из деформированного автомобиля, - ФОТО

Сегодня, 28 июня на трассе Днепр – Харьков произошло ДТП с участием водителей Lexus и Opel. В результате аварии в середине одного из автомобилей зажало нескольких человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

В 14:43 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в городе Новомосковск под виадуком на автодороге М-29 Днепр-Харьков.

На месте происшествия спасатели установили, что произошло столкновение двух легковых автомобилей Lexus, в котором находился только водитель, и Opel, внутри которого находилось 4 человека. В результате аварии водителя и пассажиров последнего зажало в деформированном автомобиле.

С помощью гидравлических ножниц, специалисты ГСЧС деблокировали людей из поврежденного автомобиля и передали медицинским работникам. В автомобиле Opel находилось 3 мужчин и парень, 2006 года рождения. 

Ребенка и двух взрослых, 1985 и 1974 рождения, доставили в Новомосковскую центральную районную больницу.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Читайте также: ДТП в Кривом Роге: в результате столкновения Toyota и BMW пострадали 5 человек, - ФОТО, ВИДЕО.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #Новости #0564ua #ДТП #авария
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...