• Головна
  • 30 июня в Кривом Роге объявлен траур, - ФОТО
14:26, 29 червня 2021 р.

30 июня в Кривом Роге объявлен траур, - ФОТО

В связи с гибелью 26 июня при исполнении воинского долга Гонара Андрея Николаевича, старшего водителя мотопехотной роты 58-й отдельной мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины имени Гетмана Ивана Выговского, старшего солдата, 30 июня в Кривом Роге объявлен траур.

Об этом говорится в распоряжении городского головы Кривого Рога Константина Павлова.

День траура объявлен с целью чествования памяти воина и всех военнослужащих - участников антитеррористической операции на востоке Украины и операции объединенных сил в Луганской и Донецкой областях, которые погибли, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, мирных жителей, ставших жертвами террористов на востоке Украины.

30 июня в Кривом Роге объявлен траур, - ФОТО, фото-1

Фото из архива Виталия Гонара

Документом предусмотрено в день траура на территории города:

приспустить Государственный Флаг Украины на зданиях и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций;

ограничить развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования, внести соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач местных телерадио-каналов.

Напомним, 30 июня в Кривом Роге также состоится прощание и с замкомандира 54-й бригады по тылу подполковником Игорем Коломийцем, который скончался на полигоне.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #деньТраура
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...