• Головна
  • День горняка и металлурга в Кривом Роге отмечают с "Океаном Эльзы", - ФОТО, ВИДЕО
21:58, 17 липня 2021 р.

День горняка и металлурга в Кривом Роге отмечают с "Океаном Эльзы", - ФОТО, ВИДЕО

День горняка и металлурга в Кривом Роге отмечают с "Океаном Эльзы", - ФОТО, ВИДЕО

В Кривом Роге проходит масштабный праздник - в городе отмечают День горняка и металлурга. На главной сцене города проходит концерт группы "Океан Эльзы", приглашенной "АрселорМиттал Кривой Рог".

Об этом сообщает 0564.ua.

Сегодня, 17 июля, тысячи криворожан собрались на площади перед КНУ, где установлена сцена для масштабного концерта, посвященного Дню горняка и металлурга. 

К криворожанам по случаю профессионального праздника обратились городской голова Константин Павлов и гендиректор ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" г-н Мауро Лонгобардо.

В концертной программе сегодня звучат мегаватты звука, в унисон с которыми - биение тысяч горячих сердец жителей нашего города – вместе с любимой группой украинцев «Океан Эльзы».

Как проходит праздничное мероприятие, смотрите на наших фото и видео:

Читайте также: Святослав Вакарчук в Кривом Роге выступает с новым музыкальным проектом "Оранжерея", - ФОТО, ВИДЕО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новостиКривогоРога #концерт #ДеньМеталлурга #АрселорМитталКривойРог #ОкеанЭльзы #СвятославВакарчук
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...