• Головна
  • Полиция в Кривом Роге задержала пациента психоневрологической больницы, подозреваемого в убийстве санитара
12:22, 20 липня 2021 р.

Полиция в Кривом Роге задержала пациента психоневрологической больницы, подозреваемого в убийстве санитара

Полиция в Кривом Роге задержала пациента психоневрологической больницы, подозреваемого в убийстве санитара

Полиция задержала пациента Гейковской областной психоневрологической больницы Ивана Евсейчева, который забил до смерти санитара и сбежал из медучреждения.

Об этом сообщает в Telegram Алексей Таймурзин. 

Всё это время парень с инвалидностью прятался в одном из частных домов  в Ингулецком районе Кривого Рога.

21-летнего Ивана Евсейчева доставили в Криворожское районное управление полиции для решения вопросов об оглашении подозрения и избрании меры пресечения.

Полиция в Кривом Роге задержала пациента психоневрологической больницы, подозреваемого в убийстве санитара, фото-1

Напомним, 18 июля, пациент Гейковской областной психоневрологической больницы забил до смерти санитара ножкой от металлического стула, забрал ключ и скрылся из учреждения. По словам главврача медучреждения Николая Жира, парень страдал шизофренией с раннего возраста, из-за чего получил вторую группу инвалидности. В больнице он принимал назначенные ему нейролептики, поэтому за ним не замечали агрессивных действий, хотя ранее на агрессию Ивана жаловались родственники. Около пяти раз пациент возвращался на лечение в Гейковскую областную психоневрологическую больницу. Последний раз он попал сюда из-за агрессии по отношению к своей бабушке, матери и отцу. Парень мог угрожать роднымножом.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...