
В Криворожском районе Geely выехал на встречную полосу, столкнулся с Lexus и вылетел в кювет, - ФОТО

Под Радушным водитель Geely вылетел в кювет после столкновения с Lexus.
Об этом сообщает журналист Олег Ермолинский в своем блоге.
Вчера, 25 июля, около 19 часов на въезде в Радушное со стороны Апостолово водитель Geely, объезжая ямы, не убедился в безопасности манёвра и выехал на встречную полосу прямо под колёса попутного внедорожника.
От столкновения с Lexus китайскую легковушку выбросило в кювет. В автомобиле находилась семья из 4 человек: двое детей и их родители.
В результате столкновения пострадали дети (получили ушибы и ссадины), а также женщина, у которой медики подозревают перелом
По словам водителя Lexus, за рулём легковушки находился мужчина, как оказалось, без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения. Тот в свою очередь утверждает, что водителем была его супруга.
Чудом Geely не угодила ещё и под колёса грузовика. Кстати, дальнобойщик тоже свидетельствует, о том, что водителем Geely был мужчина.
Разбираться в деталях происшествия предстоит следователю Криворожского районного управления полиции.
Читайте также: В Кривом Роге легковушка слетела в кювет - ФОТО
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News
ФОТО: Олег Ермолинский - блог Кривого Рога