• Головна
  • На Северном ГОКе Метинвеста прошел 15-й юбилейный матч по волейболу и футболу
Новини компаній
13:00, 2 серпня 2021 р.

На Северном ГОКе Метинвеста прошел 15-й юбилейный матч по волейболу и футболу

Новини компаній

Спортивные соревнования и оздоровительные мероприятия посвятили на комбинате профессиональному празднику – Дню металлурга и горняка. Организатором турнира выступила профсоюзная организация Северного ГОКа.

Пляжный футбол и волейбол – традиционные летние игры, которые проходят на базе отдыха «Ивушка». В этом году в состязаниях участвовали девять футбольных и восемь волейбольных команд СевГОКа. Около 90 сотрудников, среди которых представители всех цехов предприятия, подрядных организаций, ветераны производства проявили инициативу и приехали соревноваться на турбазу.

   На Северном ГОКе Метинвеста прошел 15-й юбилейный матч по волейболу и футболу, фото-1
   На Северном ГОКе Метинвеста прошел 15-й юбилейный матч по волейболу и футболу, фото-2

Команды в каждом виде спорта состояли из пяти человек. По результатам состязаний по пляжному футболу победил Первомайский карьер, по волейболу - сборная команда горнотранспортного цеха №2 и рудообогатительной фабрики №2. Без наград и подарков не ушел ни один спортсмен.

По словам участников, соревнования по пляжным видам спорта прошли на «ура» - сильные игроки, достойные команды, жесткое сопротивление и хорошая организация мероприятия. После турнира спортсмены отдохнули в кругу коллег и их семей.

   На Северном ГОКе Метинвеста прошел 15-й юбилейный матч по волейболу и футболу, фото-3

«Члены профсоюзной организации личным примером прививают сотрудникам желание вести здоровый и активный образ жизни. Ежегодно с осени до весны тысячи севгоковцев участвуют в рабочей спартакиаде «Здоровье», летом с удовольствием проводят время семьями на спортивной рыбалке, пляжных играх по волейболу и футболу. Такие командообразующие мероприятия помогают не только получить заряд энергии и позитива, но и лучше узнать другу друга, для чтобы слаженно и эффективно работать в коллективе», - отметила председатель профсоюзной организации Северного ГОКа Наталья Шамрицкая.

   На Северном ГОКе Метинвеста прошел 15-й юбилейный матч по волейболу и футболу, фото-4

К 30-й годовщине независимости Украины на турбазе «Ивушка» для работников Северного ГОКа пройдет еще одно спортивно-массовое мероприятие – Best kozak fest.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #метинвест #спорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...