• Головна
  • В Кривом Роге задержали вероятного поджигателя авто, - ФОТО
17:56, 2 серпня 2021 р.

В Кривом Роге задержали вероятного поджигателя авто, - ФОТО

В Кривом Роге задержали вероятного поджигателя авто, - ФОТО

Патрульные задержали предполагаемого поджигателя машины, которого засняла камера видео наблюдения. 

Об этом сообщает пресс-служба ППП Кривого Рога.

В субботу ночью патрульным поступило сообщение о том, что на улице Лисового горит автомобиль.

Инспекторы прибыли на место происшествия. Бригада ГСЧС уже занималась тушением автомобиля Chevrolet.

Патрульные нашли владельца транспортного средства, который сообщил, что есть видео с камер наблюдения, на котором можно увидеть, что его авто подожгли.

Экипаж патрульных обследовал прилегающую территорию. Неподалеку инспекторы заметили похожего по приметам мужчину, который всячески отрицал свою причастность к поджогу автомобиля.

Для дальнейшего разбирательства по делу патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Криворожского районного управления полиции №1.

Читайте также: В центре Кривого Рога ночью сгорел припаркованный автомобиль, - ФОТО

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новостиКривогоРога #происшествие. криминал #поджег #горитАвто #спасатели #патрульнаяПолиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...