
В Кривом Роге: мужчина угрожал взорвать дом, на предприятии погибла женщина, в курином бедре обнаружили "метадон"

Главное за 26 августа.
В Кривом Роге мужчина ночью угрожал взорвать дом. 26 августа, в 00-10 в Службу спасения поступил вызов о том, что на ул. Косыгина,3 мужчина угрожает взорвать дом. Прибывшие на место происшествия спасатели открыли двери в квартиру и предоставили доступ сотрудникам полиции.
На криворожском промышленном предприятии погибла женщина. 26 августа, на промышленном предприятии на ул. Заводская с 12-метровой высоты при работе на кране упала 61-летняя женщина. Прибывшие на место происшествия медики лишь констатировали смерть горожанки. Тело погибшей направили на СМЭ. Правоохранители устанавливают все детали трагедии.
В Кривом Роге обнаружили "метадон" в курином бедре, - ФОТО. Сотрудниками оперативного отдела при проведении осмотра продуктов питания находившихся в передаче, которую привез гражданин Е. для заключенного, обнаружено в курином бедре полиэтиленовый сверток внутри которого находилась порошкообразное вещество кристаллической формы белого цвета по внешним признакам похожее на наркотик "метадон" весом примерно 2 грамма. По данному факту вызвана следственно-оперативная группа по прибытию которой выявленное вещество изъято для проведения экспертизы и приобщении к материалам уголовного производства.