• Головна
  • На воздушном маршруте "Киев - Кривой Рог" появится новый авиалайнер, - ФОТО
16:37, 7 вересня 2021 р.

На воздушном маршруте "Киев - Кривой Рог" появится новый авиалайнер, - ФОТО

На воздушном маршруте "Киев - Кривой Рог" появится новый авиалайнер, - ФОТО

Украинская авиакомпания Windrose пополнила свой флот шестым по счету турбовинтовым самолетом ATR 72-600. Воздушное судно будет задействовано на внутренних рейсах.

Как передает ЦТС, воздушное судно получило регистрационный номер UR-RWF. Вчера самолет отправился из аэропорта Борисполь во Львов. В расписании перевозчика указано, что 6 сентября самолет выполнит рейсы из Львова в Киев, затем из столицы - в Харьков, Львов и Кривой Рог.

Уточняется, что самолет был построен в 2015 году. Ранее он эксплуатировался авиакомпанией TransAsia Airways. Windrose самолет передан лизинговой компанией Nordic Aviation Capital.

Фото Юрий Танчин

Напомним, первый полет, который осуществила авиакомпания WindRose по маршруту "Киев - Кривой Рог", состоялся 8 июня этого года.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #самолёт #авирейсы #Windrose
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...