• Головна
  • Криворожанин средь бела дня вез на "кравчучке" украденную крышку люка, - ФОТО
12:05, 16 вересня 2021 р.

Криворожанин средь бела дня вез на "кравчучке" украденную крышку люка, - ФОТО

В Саксаганском районе правоохранители помешали мужчине сдать в металлоприёмку украденную крышку люка.

Об этом сообщает горотдел Управления полиции охраны. 

После обеда, патрулируя в Саксаганского районе, полицейские охраны заметили мужчину, который на тачке вез крышку от коммуникационного колодца. Не теряя времени, правоохранители остановились и задержали мужчину для выяснения обстоятельств.

«На наш вопрос откуда у него эта вещь, и куда он ее везет, мужчина, не скрывая, признался, что снял его неподалеку, на Содружества, и желает продать как металлическую конструкцию ради собственной наживы», - рассказал полицейский охраны.

Проверив данное лицо, правоохранители выяснили, что 40-летний гражданин ранее отбывал наказание за кражи.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа отделения полиции № 4 для документирования данного правонарушения.

Читайте также: Криворожанин пытался "укатить" металлическую крышку люка, - ФОТО

Следите за нашими новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Криворожанин средь бела дня вез на "кравчучке" украденную крышку люка, - ФОТО , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новостиКривогоРога #криминал #кража #крышкаЛюка #полицияОхраны
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...