
Маленький криворожанин Тимофей Щербаченко нуждается в помощи земляков, - ФОТО

Маленький криворожанин Тимофей Щербаченко нуждается в помощи земляков. В конце мая этого года малышу поставили диагноз "острый лимфобластный лейкоз" (рак крови). С этого момента семья мальчика все ресурсы и все свои усилия направляет на его лечение.
В редакцию сайта 0564.ua обратилась мама Тимофея - Анастасия Щербаченко.
Она рассказала о лечении сына и о поддержке криворожан.
В соцсетях созданы группы поддержки малыша. Так, в Facebook есть группа "Помощь Тимоше", в которой его мама подробно рассказывает о ходе лечения и отчитывается о собранных благотворительных средствах.
В Іnstagram можно узнать о маленьком Тимоше по ссылке: https://instagram.com/anastasiya___valerievna?utm_medium=copy_link
«Тимоша родился 30 марта 2018 года, здоровенький, 2900. Как только он появился на свет, моя жизнь наполнилась безмерным счастьем и радостью. Он — самое большое мое сокровище в этом мире. — пишет мама Тимофея Анастасия Щербакова. — Мы очень хотим спасти сына и подарить ему классное и беззаботное детство! Просим всех неравнодушных и добрых людей откликнуться на просьбу о помощи! Вместе мы сможем всё и наш сыночек будет здоров», - обратилась Анастасия Щербаченко к землякам через соцсеть.
На данный момент в Кривом Роге мальчику провели первый протокол лечения. Благодаря помощи неравнодушных людей, лечение малыша продолжается в Испании, в госпитале Vall d'Hebron.

Кроме лечения, средства нужны на проживание в Испании. С первого дня пребывания в Барселоне семье приходится снимать квартиру, однако средств для этого не хватает. "Нам нужно сразу на полгода заключить контракт и заплатить 7700 (+1 месяц). Без съёма квартиры наше нахождение здесь не имеет смысла. Квартира в месяц стоит 1100 евро. Пожалуйста,помогите нам в нашем лечении, пусть Бог хранит каждого, спасибо", - обращается Анастасия .
Реквизиты для помощи: 4149 6293 1662 7371(Приват) / Щербаченко Анастасия.
Следите за нашими новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News.