• Головна
  • За минувшие сутки в Кривом Роге подтвердили 124 новых случая COVID-19
11:33, 6 жовтня 2021 р.

За минувшие сутки в Кривом Роге подтвердили 124 новых случая COVID-19

За минувшие сутки в Кривом Роге подтвердили 124 новых случая COVID-19

За минувшие сутки в Днепропетровской области обнаружили 964 новых случая коронавирусной болезни. Выздоровели еще 550 жителей области.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

Больше всего новых случаев коронавирусной болезни подтвердили в Днепре - 459. В Павлограде - 137, Кривом Роге - 124, Каменском - 51, Покрове - 38, Новомосковске - 21 Марганце - 5, Никополе и Першотравенске - по 4, Терновке - 3, Вольногорске - 2.

24 новых случая зафиксировали в Новомосковском районе, 18 - в Петропавловском, 17 - Никопольском, 10 - Пятихатском, по 8 - Синельниковском и Юрьевском, 7 - Томаковском и Криворожском. Еще по 4 - в Васильковском и Днепровском, 3 - в Царичанском, по 1 - в Верхнеднепровском, Криничанском, Павлоградском, Покровском, Солонянском и Петриковском районах.

Всего на Днепропетровщине за весь период пандемии - 153 874 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. Выздоровели за этот период 136915 человек, умерли 4944 человека с COVID-19.

Напомним, за последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в Харьковской (1163), Одесской (1076), Днепропетровской (964), г. Киев (792) и Запорожской (783) областях.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #коронавирус #карантин
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...