
В Кривом Роге Hyundai сбил женщину на пешеходном переходе, - ФОТО
Вечером в Центрально-Городском районе произошло ДТП - легковой автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.
Об этом сообщает "one.kr.ua".
Вчера, 23 октября, около 20:00 в Центрально-Городском районе произошло ДТП. Автомобиль Hyundai поворачивал с улицы Украинской на Петра Калнышевского и двигался в сторону площади Освобождения. На этом перекрестке, по правилам, поворот с Украинской на Калнышевского разрешен при любом сигнале светофора. Однако водители должны уступить дорогу другим участникам дорожного движения.
Во время маневра легковушки пожилая женщина переходила дорогу на зеленый свет. По словам свидетелей, когда она увидела приближение авто, то ускорила шаг. Машина же, поворачивая не успела притормозить и сбила пенсионерку.
Женщину госпитализировали в «тысячку».
Читайте также: Полицейские разыскали водителя, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП, - ФОТО
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News