
Погода улучшится: завтра в Кривом Роге ожидается приятное потепление

Несмотря на морозное утро и порывистый ветер, днем жителей Кривого Рога ожидает приятное потепление до +15 °С. К сожалению, в течение суток будет преобладать облачность, но обойдется без осадков.
Об этом сообщает сайт 0564.ua, со ссылкой на Укргидрометцентр.
Согласно данным Укргидрометцентра, поступила информация, что с 28 по 29 октября в восточных, большинстве западных, Винницкой, Житомирской, Киевской, Запорожской, Херсонской и Днепропетровской областях будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности.
Предупреждение об уровне пожароопасности по Украине на 28 октября

Прогноз погоды на четверг, 28 октября

Днем ожидается приятное потепление: температура воздуха повысится до +15 °С. В течение суток также обещают порывистый ветер до 4 м/с, а на небе прогнозируют затяжную облачность. Осадков не предвидится.
Читайте также: Облгазы хотят резко повысить тарифы на распределение газа, НКРЭКУ проверит обоснованность таких намерений