• Головна
  • ГБР сообщило о подозрении двум криворожским полицейским, которые избили посетителей кафе, - ФОТО
19:50, 10 листопада 2021 р.

ГБР сообщило о подозрении двум криворожским полицейским, которые избили посетителей кафе, - ФОТО

ГБР сообщило о подозрении двум криворожским полицейским, которые избили посетителей кафе, - ФОТО

ГБР сообщило о подозрении двум криворожским патрульным, которые избили посетителей кафе.

Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

По данным следствия, двое патрульных из Кривого Рога избили посетителей кафе на прошлое Рождество. В полночь они зашли в кафе и заявили посетителям, что из-за карантинных ограничений заведение не может работать.

Посетители кафе начали спорить с патрульными, а те в ответ вытолкнули одного из мужчин из помещения, надели наручники и начали избивать.

Затем патрульные избили вышедшего за ними товарища потерпевшего. Когда оба пострадавших лежали на земле, патрульные применили против них слезоточивый газ и составили протоколы о злостном неповиновении работникам полиции.

Все указанные лица подозреваются в превышении служебных полномочий, что сопровождалось насилием (ч.2 ст.365 УК Украины).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

Читайте также: 11 сотрудников Криворожского райуправления полиции разоблачили на систематическом вымогательстве и получении взятки, - ФОТО.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

ГБР сообщило о подозрении двум криворожским полицейским, которые избили посетителей кафе, - ФОТО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #патрульные #кафе #избили #ГБР
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...