• Головна
  • Погода по Кривому Рогу на пятницу: ожидается сильный дождь, возможен ветер до 7 м/с
20:00, 16 грудня 2021 р.

Погода по Кривому Рогу на пятницу: ожидается сильный дождь, возможен ветер до 7 м/с

Погода по Кривому Рогу на пятницу: ожидается сильный дождь, возможен ветер до 7 м/с

С утра и до самого вечера небо в Кривом Роге будет облачным. Утром ожидается сильный дождь, который продлится до обеда. Ночью, на фоне спада температуры воздуха, прогнозируют снег. В течение суток обещают усиленные порывы ветра.

Об этом сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на Укргидрометцентр.

Согласно данным Укргидрометцентра, синоптики сообщают, что 17 декабря на территории Днепропетровской области будет преобладать дождливая погода, местами ожидается обильный снег. Не исключаются также сильные порывы ветра и скользкая поверхность на дорогах. Жителей просят быть аккуратными.

Прогноз погоды на пятницу, 17 декабря

Погода по Кривому Рогу на пятницу: ожидается сильный дождь, возможен ветер до 7 м/с, фото-1

В течение суток максимум до +1 °С. Ветер в порывах до 6-7 м/с, облачность на небе сохранится до ночи. Утром передают дождь, а к ночи обещают сильный снег. 

Читайте также: Госэкоинспекция начала проверку ГП «Кривбассшахтозакрытие»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Погода #Прогноз погоды #Кривой Рог #Новости #0564.ua #Погода на 17 декабря
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Відключення світла у Кривому Розі та районі: наступного тижня енергетики працюватимуть на об'єктах електромережі, - АДРЕСИ
У жахливій ДТП на трасі Дніпро - Кривий Ріг загинула жінка, троє дітей, серед яких 4-місячне немовля, ушпиталені, - ФОТО
"Справжнє дно": столиця країни, солдати якої вбивають українців, й досі присутня на карті Кривого Рогу, - ПЕРЕЛІК НАЗВ
Північна Корея у Кривому Розі
Безпека, комфорт, любов: у Кривому Розі збудували затишну "Печеру" для дітей та батьків, - ФОТО, ВІДЕО
Оголошення
live comments feed...