
Переходил реку: житель Днепропетровщины погиб, провалившись под лед, - ФОТО

На Днепропетровщине погиб мужчина, который переходил реку по льду.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
Вчера, 17 января, в 9:25 в Службу спасения «101» от правоохранителей поступило сообщение о том, что в Павлоградском районе село Богуслав на реке Самара находится тело человека.
По вызов выехало дежурное отделение 37 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что ориентировочно при переходе через реку по льду мужчина провалился в воду и погиб. Сотрудники ГСЧС с помощью надувной спасательной лодки и снаряжения изъяли тело мужчины, 1948 года рождения, из воды на расстоянии, ориентировочно 6 м от берега, и передали представителям Национальной полиции.
К месту происшествия привлечены 5 человек личного состава и 1 единица аварийно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.
Читайте также: С начала года на водоёмах Днепропетровщины произошло 3 несчастных случая.
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News