
Купить дом – Кривой Рог: сколько стоит самый дорогой коттедж в городе?

Некоторые считают, что вкладывать огромные деньги в жилье в Кривом Роге не нужно. Но есть и те, кто готов купить дом, даже если он будет стоить больше 10 миллионов гривен. Учитывая, что в городе практически отсутствуют новостройки, и купить элитную квартиру практически невозможно, многие потенциальные клиенты выбирают дома. Сколько стоит самый дорогой коттедж в Кривом Роге?
Сайт 0564.ua подобрал самые актуальные предложения на рынке недвижимости нашего города.
В Кривом Роге продают огромное количество домов. В том числе в продаже есть и элитные варианты недвижимости. Преимущество таких домов в том, что в большинстве случаев недвижимость в отличном состоянии и с установленной современной техникой. Зачастую дома находятся в состоянии, когда в них можно просто въехать и жить, не прилагая дополнительных вложений на ремонт и материалы.
330 000$
На Ласточке продают дом, который выполнен из популярных ЭКО материалов. Строительство дома было завершено в 2019, а в 2020 году был сделан ремонт по современным трендам. В доме находится 4 комнаты. Площадь коттеджа - 147.90 м². В доме установлен водяной насос + система очистки воды по всему дому, в т.ч. и для бассейна. Стоит автономная система отопления, газовый двухконтурный котёл, на случай перебоев с газоснабжением установлен электрический бойлер. Для безопасности установлена система видеонаблюдения + датчики движения по всему дому. Для отдыха на территории двора есть летний домик и бассейн.
Если вас заинтересовало данное предложение обращайтесь по номеру: 097 698 1920.
380 000$
В Покровском районе Кривого Рога продают 2–х этажный коттедж за 380 000$. Дом находится в районе 44 квартала. В коттедже 8 комнат. Территория двора – 10 соток. Есть гараж на два авто и установлена для безопасности система видеонаблюдения. Есть летний домик, где можно отдохнуть в теплое время года от продуктивной работы. На территории есть фруктовый сад и установлена система автоматического полива.
Если вас заинтересовало данное предложение обращайтесь по номеру: 067 682 9861.
390 000$
Самый дорогой коттедж, который продается в Кривом Роге находится в Центрально-Городском районе на улице Дунайская. Его цена - 390 000$. Территория двора – 10 соток. Общая площадь строения - 389 кв.м (площадь дома 286кв.м +гараж на 2 машины с сауной 103 кв.м). Дом построен в 2004 году. На территории есть искусственный водоем и беседка.
Если вас заинтересовало данное предложение обращайтесь по номеру: 097 207 3771.
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News