
В Кривом Роге из горящего дома спасатели вывели подростка

Ночью в Кривом Роге загорелся гараж с машиной, а позже огонь перекинулся на дом. Спасатели вывели из горящего дома подростка.
Об этом 0564.ua сообщила спикер спасателей Криворожского района.
Сегодня, 19 февраля, в 03-14 в Службу спасения поступил вызов о том, что горит гараж по ул. Львовская.
Прибывшие на место происшествие спасатели увидели, что горит пристроенный к дому гараж с автомобилем "Opel kаdett" внутри. Огонь начал перекидываться на жилой дом.
В результате пожара повреждено два окна жилого дома и немного крыша, поврежден гараж. Общая площадь пожара составила 22 кв.м.
Пожар ликвидировали в 04-25.
Когда спасатели вошли в горящий дом, то увидели в одной из комнат на кровати под одеялом подростка. Спасатели вывели парня из горящего дома чтобы он не отравился продуктами горения.
Читайте также: В Кривом Роге во время ликвидации пожара сотрудники ГСЧС спасли мужчину, - ФОТО, ВИДЕО
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News