• Головна
  • Полиция просит граждан сообщать о подозрительных людях на улицах
11:36, 24 лютого 2022 р.

Полиция просит граждан сообщать о подозрительных людях на улицах

Полиция просит граждан сообщать о подозрительных людях на улицах

Правоохранители обратились к гражданам и просят сообщать о подозрительных людях на улицах. В частности, особое внимание следует обращать на людей с элементами красного цвета на одежде.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины. 

В связи с агрессией Российской Федерации на территории Украины полиция усилила меры по обеспечению правопорядка на улицах деревень и городов государства. Полицейские наряды обеспечивают безопасность и публичный порядок.

В то же время правоохранители обращают внимание людей на необходимость уделять повышенное внимание подозрительным лицам и предметам. Обо всех подозрительных вещах, а также подозрительных лицах с красными элементами на одежде следует сообщать на спецлинию полиции 102.

Также просим всех гражданских не выходить на улицу в форменной или тактической одежде.

Напомним, ранее Глава Национальной полиции Украины поднял личный состав органов и подразделений ведомства по боевой тревоге. Полицейские охраняют правопорядок, а также просят граждан сохранять спокойствие и доверять только официальную информацию.

Также Глава Нацполиции отдал приказ о выдаче оружия ветеранам органов внутренних дел, изъявивших желание защищать Украину от вооруженной агрессии РФ.

Читайте также: Главнокомандующий ВСУ отдал приказ наносить максимальные потери захватчикам

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Украина #военнаяАгрессияРФ #нацполиция #подозрительныеЛюди
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...