• Головна
  • На главную новогоднюю елку и иллюминацию Кривого Рога город выделил 1,3 миллиона
13:23, 17 грудня 2013 р.

На главную новогоднюю елку и иллюминацию Кривого Рога город выделил 1,3 миллиона

По результатам тендеров управление благоустройства и жилищной политики Криворожского горисполкома 11 декабря заключило соглашения с ООО «Экобудтранс» на приобретение и монтаж новогодних украшений на общую сумму 1,26 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Из указанной суммы 1,01 млн. грн. пойдет на приобретение новогодних световых украшений. Заказано 245 гирлянд, каждая 20 м длиной и с 200 светодиодами, а также светодиодные украшения: 11 шаров, 10 яблок, 12 цветков, 4 дубовых листков, а также надписи «2014», «З Новим Роком! и «Кривий Ріг», по 2 штуки каждого.

Остальные 0,25 млн. грн. пойдет на монтаж новогодней елки из искусственной хвои и украшений.

Владельцем фирмы «Экобудтранс» является Борис Криворучкин. Тендеров до сих пор не выигрывала.

Единственным конкурентом фирмы на всех тендерах было ООО «ЭлектроЛюксМонтаж», владельцами которого являются семья Шкурко - Александр Шкурко, Константин и Денис Александровичи Шкурко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...