• Головна
  • 6 февраля: в России криворожанку обвиняют в торговле людьми, а в Ингульце пишут петицию городским властям по поводу работы маршруток
08:41, 7 лютого 2014 р.

6 февраля: в России криворожанку обвиняют в торговле людьми, а в Ингульце пишут петицию городским властям по поводу работы маршруток

В Красногорском районе Подмосковья задержана 28-летняя жительница Кривого Рога, находящаяся в межгосударственном розыске по подозрению в организации торговли людьми.

Женщина входила в группировку, действовавшую на территории Украины и занимавшейся «нищим» бизнесом: преступники подбирали лиц, ведущих асоциальный образ жизни, и путем угроз и обмана принуждали их к занятию попрошайничеством.

 

Жители Ингульца продолжают бороться за свое право на нормальный городской транспорт. Вчера ингульчане подписывали заявление, в котором выражается общее недовольство работой общественного транспорта, в частности маршрутов №№302 и 361.

Для рядового гражданина Украины, который не имеет дополнительных средств на проезд, фактически невозможно уехать из Кривого Рога в микрорайон Ингулец после 19. 00 часов,хотя юридически микрорайон Ингулец считается составной частью города Кривой Рог.

«Таким образом, мы считаем, что ингульчане должны иметь одинаковые права и возможности пользования городским транспортом наравне с жителями Кривого Рога, которые имеют возможность беспрепятственно передвигаться по городу и добраться своего дома даже в полночь», - говорится в заявлении.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...