
10:54, 10 липня 2014 р.
Криворожская милиция закрыла еще один подпольный зал с «однорукими бандитами»
Жители Кривого Рога сообщили работникам Дзержинского райотдела, что по ул.Тбилисской продолжает работать зал игровых автоматов.
Вчера, 9 июля, выездом на место, по указанному адресу, работники Дзержинского райотдела обнаружили подпольный зал с "однорукими бандитами". Об сообщила прес-служба МВС Украины В Днепропетровской области.
Правоохранители изъяли 14 игровых автоматов, отключенных от питания, принадлежащих 28-летнему местному жителю.
По данному факту проводятся следственные действия.
Как сообщалось ранее, В Жовтневом районе закрыли еще один зал игровых автоматов и изъяли 14 “одноруких бандитов, В терновском районе прикрыли подпольное казино
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:08, 15 травня
09:19, Сьогодні
10:08, 15 травня
14:21, 9 травня
13:36, 9 травня
live comments feed...