• Головна
  • Восемь голов забили криворожскому МФК «Приват» футболисты «Урагана» (ФОТО)
8:2
13:53, 10 листопада 2014 р.

Восемь голов забили криворожскому МФК «Приват» футболисты «Урагана» (ФОТО)

8:2

В рамках 7-го тура Экстра-лиги состоялся матч между командами  МФК "Приват" и МФК "Ураган".

Счет был открыт уже на 24-й секунде игры. Это Рудавец открыл счет в поединке. Однако, "Приват" практически тут же ответил своим голом – первая же комбинация гостей привела к неплохому, с точки зрения техники, удару Горло, с которым Бирову справиться не удалось. Однако, как показали дальнейшие события, это был единственный позитивный эпизод для "Привата" в первом тайме. Об этом сообщает сайт "UA. футбол".

Спустя некоторое время "приватовцам" забили 6-метровый, который хладнокровно реализовал Боргун. И уже после этого подопечные Ивана Скицко разыгрались. Было видно, что хозяева очень сильно хотели добыть первую домашнюю победу в сезоне.

В середине первого тайма счет после точного удара Киндратива стал уже 3:1 в пользу "Урагана".  Вскоре напомнил о себе и Зварич, который в течение четырех минут записал на свой счет дубль. Так счет стал 5:1 уже в первом тайме. Хотя он мог быть и больше, если бы "урагановцы" использовали все свои возможности на 100 %. Хотя иногда и "Приват" пытался отвечать, но в ворота Бирова мяч больше не летел.

Второй тайм, а точнее – его большая часть, был относительно спокойным. Создалось впечатление, что хозяева паркета после перерыва решили не форсировать события и дать возможность показать себя соперникам. По такой игре Ивану Скицко можно было выпустить в ворота Джуса, чтобы тот почувствовал на себе уровень Экстра-лиги. Он-то позднее и вышел, но к тому моменту вряд ли кто-то это заметил. Зато нельзя было не заметить дубль Симки, который сделал перевес "Урагана" еще более убедительным. "Приват" ответил голом Горло, который принял дальний пас от Дурбана и вторым касанием заставил Джуса капитулировать. Однако, "Ураган" не захотел отдавать последнее слово в этом матче своему сопернику. Незадолго до финальной сирены Корсун поставил точку в матче, оказавшись в нужное время и в нужном месте.

8:2 – вторая подряд разгромная победа "Урагана". И первая – домашняя.

"Ураган" - "Приват" - 8:2

Голы: Рудавец (1), Боргун (4 - с 6-метрового), Киндратив (10), Зварич (13, 17), Симка (34, 37), Корсун (40) – Горло (2, 38)

"Ураган": Биров (Джус, 37) – Киндратив, Симка, Рудавец, Зварич – Пелех, Корсун, Боргун, Лясковский – Горбатый, Миколюк, Ковельский, Горпинич

"Приват": Кожин (Дурбан, 17) – Горло, Бакум, Путин, Клушин – Сторожук, Божко, Мазенко, Гречка – Грабюк, Делятинский

Предупреждения: Симка (22) – Путин (24).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #спорт #футзал #мфкПриват #мфкУраган
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Не довівши до ладу меморіал військових поховань, у Кривому Розі "на віки" створять "єдиний на всю Україну" "Куб пам’яті" за 10 млн, - ВІДЕО
Погода у Кривому Розі: тиждень почнеться опадами, температура знизиться
Попередньо, внаслідок обміну 6 травня повернулись додому 18 захисників з Дніпропетровщини
"Запитайте у Президента!": у міській раді Кривого Рогу таки розглянули депутатський запит Наталі Шишки до Вілкула - батька стосовно Вілкула-сина, - ВІДЕО
Оголошення
live comments feed...