• Головна
  • В Кривом Роге вандалы сожгли могилу бойца «Правого сектора» Андрея «Ореста» Козюбчика, погибшего в зоне АТО
13:44, 13 листопада 2014 р.

В Кривом Роге вандалы сожгли могилу бойца «Правого сектора» Андрея «Ореста» Козюбчика, погибшего в зоне АТО

В Кривом Роге на Ингулецком кладбище неизвестные лица сожгли могилу Андрея Козюбчика, погибшего в зоне АТО.

Об этом сообщают в соцсетях, ссылаясь на слова матери Андрея - Валентины Ивановны, которая сказала, что на кладбище полностью сгорел крест, венки, цветы и прочее ритуальные принадлежности. По словам матери, подъезд дома в центре Ингульца, в котором проживал Андрей, вандалы неоднократно раскрашивали пророссийскими и антиукраинскими лозунгами.

В соцсетях криворожане пишут, что это связано с поваленными памятниками Ленину. Напомним, что вчера были свергнуты последние памятники главному символу советской эпохи.

Как мы сообщали ранее,  Андрей "Орест" Козюбчик, был одним из бойцов Добровольческого корпуса "Правого сектора", который защищая Родину погиб 17 августа попав в засаду под Иловайском.

Читайте также: Житель Кривого Рога предложил свои услуги сепаратистам

В Кривом Роге вандалы сожгли могилу бойца «Правого сектора» Андрея «Ореста» Козюбчика, погибшего в зоне АТО, фото-3



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #вандалы #сожглиМогилу #орест #правыйСектор #андрейКозюбчик
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
ТОП новини
Від атаки ворожого FPV - дрону загинув військовий з Кривого Рогу Володимир Самородов
Сутичка у Кривому Розі під час перевірки військовозобов’язаних: в ТЦК повідомили деталі інциденту
Відмовився проїхати до найближчого ТЦК та чинив опір поліцейським: у Кривому Розі патрульні затримали порушника мобілізаційного законодавства
У Кривому Розі жінка повідомила у поліцію про зґвалтування та вбивство сестри, що виявилося брехнею
Оголошення
live comments feed...