
Криворожские депутаты прокомментировали избиение лидера акции протеста в горисполкоме
Депутаты Криворожского горсовета Игорь Левицкий и Николай Колесник пожелали скорейшего выздоровления Ирине Туровской после вчерашнего нападения на нее.
Об этом криворожские депутаты написали на своих страницах в Facebook.
Николай Колесник отметил в своем посту в соцсети, что не понимает причины нападения на Ирину. "Зачем? Сидели себе в исполкоме люди, по существу критиковали Вилкула, может на днях сами ушли бы из сессионного зала".
Читайте также: В сессионном зале Криворожского горисполкома продолжается акция протеста (ФОТО)
И добавил, что теперь у милиции возникла масса проблем, вместо прямой работы на улицах города.
Читайте также: Милиция Кривого Рога разыскивает двух мужчин, которые вчера напали на Ирину Туровскую
Игоря Левицкого новость об избиении Ирины Туровской потрясла, о чем он написал в своем посту: "Как бы там ни было - какую бы общественную деятельность ни проводила Ирина Львовна, каких бы взглядов ни придерживалась - прежде всего она человек, и к тому же - женщина".
Игорь Васильевич также отметил, что совершившим нападение на Ирину Туровскую нет оправдания и пожелал, чтобы преступников настигло адекватное наказание.
Оба криворожских депутата пожелали скорейшего выздоровления Ирине Туровской.
Как мы сообщали ранее, нападение на лидера протестующих в горисполкоме было совершено вчера около 20:30. Когда Ирина Туровская подходила к дому, на нее напали двое неизвестных и ударили по голове.

левицкий