
В Кривом Роге у коммунальных служб Чистый Четверг начался с ликвидации последствий непогоды (ФОТО)
Сегодня в Кривом Роге с самого утра работники коммунальных служб ликвидируют последствия трехдневного ливня: по городу убирают ветки сухостоя, вырванные с корнем деревья, постеры с билл-бордов, которые смыло водой.
Сегодня, 9 апреля, на перекрестке ул.Косиора и ул.Буденного работники коммунальной службы убирали поваленную ветром огромную ель. Она упала вчера вечером и частично перекрывала проезжую часть дороги.
Как сообщается в сюжете программы "Місто" на ТРК "Рудана", пока коммунальщики убирают криворожские улицы и дороги, работники "Криворожэлектромонтаж" ликвидируют многочисленные порывы систем электроснабжения и внешнего освещения.
Читайте также: Последствия непогоды в Кривом Роге: деревом придавило ВАЗ, оборвало электропровода и перекрыло дорогу (ФОТО)
Директор СУ №447 ООО "Криворожэлектромонтаж" Владислав Кулемин сообщил, что из-за шквального ветра у нас в городе было 158 аварийных ситуаций, все они были оперативно устранены.
По городу работали 7 бригад с автовышками, для ликвидации аварийных ситуаций в каждом районе Кривого Рога.
Представители ООО "Криворожэлектромонтаж" призывают жителей города в случае возникновения аварийной ситуации обращаться по телефону: 26 - 06 - 07.