• Головна
  • Задержан криворожанин, который застрелил своего друга и поджег его машину
13:45, 9 квітня 2015 р.

Задержан криворожанин, который застрелил своего друга и поджег его машину

Знакомый злоумышленника, который во время убийства управлял автомобилем, рассказал сотрудникам милиции, что услышал сзади два выстрела и увидел, что потерпевший сразу умер. После этого мужчины подожгли автомобиль.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Днепропетровской области.


Выяснилось, что 29 марта 2015 злоумышленник позвонил своему товарищу и попросил повозить его вместе с другом по городу, мотивируя тем, что они пьяные. Во время поездки злоумышленник вытащил пистолет ТТ и два раза выстрелил товарищу грудь. Чтобы скрыть следы преступления, убийца перетащил тело на переднее сиденье и поджег автомобиль.

Задержанный отказался сообщить милиции мотивы своего дерзкого преступления, поэтому криворожские следователи выяснят причины убийства.

Мужчине вручено письменное уведомление о подозрении в совершении указанного преступления и он задержан в порядке ст. 208 УПК. Ему грозит наказание по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #криминал #убийство #поджег #милиция #убилДруга
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Від атаки ворожого FPV - дрону загинув військовий з Кривого Рогу Володимир Самородов
Сутичка у Кривому Розі під час перевірки військовозобов’язаних: в ТЦК повідомили деталі інциденту
Відмовився проїхати до найближчого ТЦК та чинив опір поліцейським: у Кривому Розі патрульні затримали порушника мобілізаційного законодавства
У Кривому Розі жінка повідомила у поліцію про зґвалтування та вбивство сестри, що виявилося брехнею
Оголошення
live comments feed...