
За криворожанами 9 мая будут наблюдать 18 видеокамер
Начальник отдела обеспечения массовых мероприятий, управления общественной безопасности ГУ МВД Днепропетровской области, майор милиции Артем Лисогор сообщил, что 9 мая милиция будет обеспечивать визуальный контроль в Днепропетровске, и в Днепропетровской области в целом.
Об этом он сообщил на пресс-конференции ИА «Мост-Днепр».
«Милиция будет обеспечивать визуальный контроль в городе, и области в целом. На сегодняшний день установлено 80 камер видеонаблюдения, в Днепропетровске - 30, Кривом Роге -18 и в других населенных пунктах 32", - отметил Артем Лисогор.
Сотрудники милиции будут все документировать на основных мероприятиях и в местах наибольшего скопления людей.
"Милиция призывает граждан быть бдительными, и в случае выявления в общественных местах подозрительных предметов, в особенности крупногабаритных сумок, из которых выглядывают провода ни в коем случае самостоятельно ничего не предпринимать, а вызвать «102», - сообщил он.
Как мы сообщали ранее, на майские праздники милиция Кривого Рога обеспечит надлежащую охрану общественного порядка и безопасности граждан города во время массовых мероприятий, связанных с празднованием майских праздников.