• Головна
  • Криворожские наркоманы прячут амфетамин в пачке из-под сигарет
12:50, 15 червня 2015 р.

Криворожские наркоманы прячут амфетамин в пачке из-под сигарет

В субботу, 13 июня, правоохранители остановили гражданина за административное правонарушение и выявили у него наркотики.

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе УВД Кривого Рога.

При отработке Дзержинского района и проведения внеплановых профилактических мероприятий, направленных на предотвращение совершения преступлений и правонарушений, работниками сектора уголовного розыска Дзержинского РО совместно с работниками ОБНОН КГУ у дома по ул. Есенина  за совершение административного правонарушения был остановлен 19-летний гражданин.

При поверхностном осмотре в правой кармане шорт у него выявили пустую пачку из-под сигарет, в которой находились 8 пластиковых трубок с веществом белого цвета.

В ходе осмотра места происшествия, в присутствии понятых, у гражданина изъяты  пластиковые трубки с веществом белого цвета и в опечатанном виде доставлен в Дзержинский РО КГУ для дальнейшей разборки и принятия законного решения.

В ходе опроса мужчины установлено, что вещество белого цвета - наркотическое вещество «амфетамин», который  он приобрел у неизвестного мужчины у торгово-развлекательного комплекса «Есенино» за 1800 гривен и хранил для собственного употребления без цели сбыта.

Рассмотрение проводит Дзержинский РО КГУ.

Как мы сообщали ранее, в парке Юбилейный в Долгинцевском районе дети находят вместо цветов использованные шприцы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #криминал #наркотик #амфетамин #обнон #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...