
В Кривом Роге бойцы «Правого сектора» провели тренинг по тактической подготовке и полевой медицине (ФОТО)
В субботу, 15 августа, Криворожское подразделение 14-го запасного батальона ДУК ПС вместе с "Правой Молодежью Кривого Рога", несмотря на погодные условия, провели обучение для гражданского населения.
Как сообщается в интернет-сообществе "Криворізький підрозділ 14-го ЗБАТ'у ДУК ПС", учения были проведены по следующим дисциплинам:
- Тактика;
- Медицина;
- Физическая подготовка;
- Огневая подготовка;
- Идеология.
Читайте также: В Днепропетровской области работает инициативная группа по набору добровольцев в 14 запасной батальон ДУК
Это было не первое обучение в Кривом Роге и Криворожское подразделение 14-го запасного батальона ДУК ПС планирует и в дальнейшем проводить подобные мероприятия. Чтобы принять участие в учениях, необходимо следить за новостями в соцсетях.
Как мы сообщали ранее, «Правый сектор» помогает криворожанам в освоении навыков, необходимых для защиты Украины