• Головна
  • По дороге в Криворожский исполком можно провалиться в канализационный люк (ФОТОФАКТ)
письмо в редакцию
15:58, 18 серпня 2015 р.

По дороге в Криворожский исполком можно провалиться в канализационный люк (ФОТОФАКТ)

письмо в редакцию

В городе Кривой Рог на балансовом учете и обслуживании предприятий - поставщиков жилищно-коммунальных услуг находятся 68161 колодцев. На прошлой неделе коммунальными службами было выявлено и накрыто 72 открытых колодца.

Как сообщили в редакцию 0564 наши читатели, просто под исполкомом Криворожского горсовета расположен приоткрытый люк, наступив на который, человек может провалиться в канализацию. Крышка не зафиксирована долным образом и может перевернуться, если на нее наступят.

"Под горисполкомом есть люк, в который может кто-то из прохожих провалиться. Крышку пока никто не украл, но она закрыта не плотно", - отметила наша читательница.

Криворожане также отметили, что на крышке люка разбита стеклянная бутылка и лежит мусор.

Как мы сообщали ранее, 14 августа, в 23:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Дзержинском районе  по улице Домостроителей, в телекоммуникационный колодец глубиной 2 метра упала пожилая женщина.

По дороге в Криворожский исполком можно провалиться в канализационный люк (ФОТОФАКТ) (фото) - фото 1nMh-QUV45O8По дороге в Криворожский исполком можно провалиться в канализационный люк (ФОТОФАКТ) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #горисполком #открытыйЛюк #крышкаЛюка #металл
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...